FC «Edinet» — FC «Drochia» 4:1

В субботу, 9 августа прошла товарищеская встреча

между командами FC «Edinet»  и FC «Drochia»

«Размочить»счет удалось команде соперников FC «Edinet» еще на 11 минуте первого тайма. Игрок под номером 9 Михаил Порческу из Дрокиевской команды забил первый и единственный в этой игре гол в ворота единчан.

Ответ хозяев не заставил долго себя ждать, и уже через 2 минуты игроком под номером 9 FC «Edinet», Дмитрием Ионаш ответный мяч был благополучно уложен в ворота гостей. Досадно для футболистов из FC «Drochia» закончился первый тайм со счетом 2:1 из-за случайного автогола.

Однако, как показал результат второго тайма, проигрыш команды гостей был не случайным, так как единчане в этом матче показали себя быстрей, настойчивей и упорней. Еще два гола пополнили счет единчан, авторами которых стали Денис Банарь и Виталий Траян.